Главная » 2017 » Март » 6 » Погибла Ольга Горожанина
07:02
Погибла Ольга Горожанина

Федерация СО КР скорбит и выражает соболезнования по поводу кончины Ольги Горожаниной.


4 марта близ поселка Старая Ангасолка у озера Байкал в рамках международного фестиваля зимних игр проходил «Открытый чемпионат по Байкализму». Во время состязаний бишкекчанка Ольга Горожанина сорвалась с высоты 25 метров и получила черепно-мозговую травму.

В бессознательном состоянии на автомобиле МЧС Горожанину стали транспортировать в город Слюдянку. Там ее ожидала бригада Иркутского областного центра медицины катастроф. Бригада скорой помощи констатировала смерть пострадавшей.

Просмотров: 1641 | Добавил: cher_serge | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Juliaboype  
0
Компания из Уфы.
Компания Недбокс предлагает к реализации бумагу формата А4 класса А,В,С 80/75/70 GSM оптом по оптимально низкой цене в любые регионы России и другие страны. Бумага со всеми документами и сертификацией. Высылаем образцы бумаги в случае заинтересованности, минимальный заказ от одного контейнера(7800 пачек). Свяжитесь с нами для получения более .
Бумагу А4 купить.
Бумага для оргтехники формата А4 и А3 Мы - представители фирмы «МИРС» с 2008 года. МИРС на рынке канцелярии, открыток и книг с 1998 года. Фирма имеет крупнейшую сеть книжно-канцелярских магазинов и является одним из .
Бумага А4 купить оптом; доставка бесплатно.
Глабал ТД ООО

Имя *:
Email *:
Код *: